Mitglied im Verband der
Immobilienverwalter
Baden-Württemberg e.V.




 
Rüdiger Nestle (Dipl. Volkswirt)
Geschäftsführer, kaufmännisches Büro

Tel.:
07351 / 1885-0
Fax: 07351 / 1885-25

E-Mail: ruediger.nestle@dussler-nestle.de
Thomas Dussler (Kaufmann)
Geschäftsführer, technisches Büro

Tel.:
07351 / 1885-0
Fax: 07351 / 1885-20

E-Mail: thomas.dussler@dussler-nestle.de
Patrick Zielmann (Bachelor of Arts)
Technischer Leiter

Tel.:
07351 / 1885-0
Fax: 07351 / 1885-20

E-Mail: patrick.zielmann@dussler-nestle.de
 
 
Anna Brenner
Immobilienfachwirtin

Tel.:
07351 / 1885-0
Fax: 07351 / 1885-25

E-Mail: anna.brenner@dussler-nestle.de
Martina Dickas (Kauffrau)
Leiterin Buchhaltung

Tel.:
07351 / 1885-0
Fax: 07351 / 1885-25

E-Mail: martina.dickas@dussler-nestle.de
Dorothee Natterer (Kauffrau)
Buchhaltung

Tel.:
07351 / 1885-0
Fax: 07351 / 1885-25

E-Mail: dorothee.natterer@dussler-nestle.de
Karin Menner
Assistenz der kaufmännischen Geschäftsführung

Tel.:
07351 / 1885-0
Fax: 07351 / 1885-25

E-Mail: karin.menner@dussler-nestle.de
Seyda Aytekin
Assistenz der technischen Geschäftsführung

Tel.:
07351 / 1885-0
Fax: 07351 / 1885-20

E-Mail: seyda.aytekin@dussler-nestle.de
Walter Traub
Objektbetreuer

Tel.:
07351 / 1885-0    
Fax: 07351 / 1885-20    

E-Mail: walter.traub@dussler-nestle.de